Компания «Лидер Авто» предлагает услуги манипулятора в Москве и Московской области. Заказывая манипулятор, клиент получает существенную экономию и выгоду, так как получает «три в одном» – вместо грузовой машины, крана и команды грузчиков, он обходится одним многофункциональным устройством. Арендовать манипулятор можно круглосуточно на несколько часов или смен. Чем большой срок сотрудничества, тем выше скидка. Постоянным клиентам предоставляется дополнительная скидка. При возникновении вопросов можно проконсультироваться у квалифицированного менеджера компании, позвонив в любое время по указанному на сайте номеру телефона или заказав обратный звонок. На отправленную заявку ответ будет получен в течение 10 минут. Специалист поможет подобрать нужную модель манипулятора, рассчитает минимальную стоимость аренды и организует доставку крана-манипулятора по указанному адресу. После оформления, заказ можно оплатить наличным или безналичным способом.
Заказать манипулятор
Технические характеристики | |
---|---|
Базовое шасси | КамАЗ-6540 |
Колесная формула | 8 x 4 |
Грузоподъемность, тонн | 32 |
Длина стрелы, м | 9,6-30,2 (+9 м гусёк) |
Крановая установка 32 тонны монтируется на шасси автомобиля КамАЗ-6540 с колесной формулой 8x4 и двигателем мощностью 280 л.с. Гидравлическая система управления. Автокран оборудован четырехсекционной телескопической стрелой. Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке позволяет автокрану выполнять работы в труднодоступных местах с различной грузоподъемностью.
Технические характеристики | |
---|---|
Базовое шасси | МЗКТ-69234 |
Колесная формула | 8х4х4 |
Длина гуська | 7 метров |
Грузоподъемность, тонн | 50 |
Высота подъема, м | 34,5 (50,4 с гуськом) |
Длина стрелы, м | 11,5-34,1 |
Предельная дистанция вылета стрелового механизма автокрана составляет 35 метров высоты, а при задействовании специального удлинительного механизма, до 50м и выше. Возможна работа с НДС. Пропуск по Москве и области, выезжаем за мкад.



ПН - ВС
Часы работы: с 08:00 до 21:00